Детская следж-хоккейная лига
Chm1

В России стартует Чемпионат мира по хоккею

Групповой этап Чемпионата мира -2016 будет проходить с 6 по 17 мая, 1/4 финала пройдут 19 мая, полуфиналы 21-го, а финал и матч за третье место 22 мая 2016 года.

Расписание матчей группового и финального этапов (Москва и Санкт-Петербург):

6 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», Швеция –:– Латвия

16:15, группа «B», США –:– Канада

20:15, группа «A», Чехия –:– Россия

20:15, группа «B», Финляндия –:– Беларусь

7 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Швейцария –:– Казахстан

12:15, группа «B», Словакия –:– Венгрия

16:15, группа «A», Норвегия –:– Дания

16:15, группа «B», Франция –:– Германия

20:15, группа «A», Латвия –:– Чехия

20:15, группа «B»,  Беларусь –:– США

8 мая 2016, воскресенье

12:15, группа «A», Казахстан –:– Россия

12:15, группа «B», Венгрия –:– Канада

16:15, группа «A», Норвегия –:– Швейцария

16:15, группа «B», Финляндия –:– Германия

20:15, группа «A», Швеция –:– Дания

20:15, группа «B», Франция –:– Словакия

9 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Латвия –:– Россия

16:15, группа «B»,  Беларусь –:– Канада

20:15, группа «A», Швеция –:– Чехия

20:15, группа «B», Финляндия –:– США

10 мая 2016, вторник

16:15, группа «A», Швейцария –:– Дания

16:15, группа «B», Словакия –:– Германия

20:15, группа «A», Казахстан –:– Норвегия

20:15, группа «B», Венгрия –:– Франция

11 мая 2016, среда

16:15, группа «A», Швейцария –:– Латвия

16:15, группа «B», Словакия –:– Беларусь

20:15, группа «A», Швеция –:– Казахстан

20:15, группа «B», Финляндия –:– Венгрия

12 мая 2016, четверг

16:15, группа «A», Чехия –:– Норвегия

16:15, группа «B», США –:– Франция

20:15, группа «A», Россия –:– Дания

20:15, группа «B», Канада –:– Германия

13 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», Чехия –:– Казахстан

16:15, группа «B», США –:– Венгрия

20:15, группа «A», Дания –:– Латвия

20:15, группа «B», Германия –:– Беларусь

14 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Норвегия –:– Швеция

12:15, группа «B», Франция –:– Финляндия

16:15, группа «A», Россия –:– Швейцария

16:15, группа «B», Венгрия –:– Беларусь

20:15, группа «A», Казахстан –:– Латвия

20:15, группа «B», Канада –:– Словакия

15 мая 2016, воскресенье

16:15, группа «A», Дания –:– Чехия

16:15, группа «B», Германия –:– США

20:15, группа «A», Швейцария –:– Швеция

20:15, группа «B», Словакия –:– Финляндия

16 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Россия –:– Норвегия

16:15, группа «B», Канада –:– Франция

20:15, группа «A», Дания –:– Казахстан

20:15, группа «B», Германия –:– Венгрия

17 мая 2016, вторник

12:15, группа «A», Чехия –:– Швейцария

12:15, группа «B», США –:– Словакия

16:15, группа «A», Латвия –:– Норвегия

16:15, группа «B»,  Беларусь –:– Франция

20:15, группа «A», Россия –:– Швеция

20:15, группа «B», Канада –:– Финляндия

19 мая 2016, четверг

16:15, четвертьфинал (QF1),  

16:15, четвертьфинал (QF2),  

20:15, четвертьфинал (QF3),  

20:15, четвертьфинал (QF4),  

21 мая 2016, суббота

16:15, полуфинал (SF1),  

20:15, полуфинал (SF2),  

22 мая 2016, воскресенье

16:15, матч за третье место,  

20:15, ФИНАЛ,  

 

06.05.2016